Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

Сборная России дожала Уэльс Empty
    СообщениеТема: Сборная России дожала Уэльс   Сборная России дожала Уэльс Icon_minitime10/9/2008, 17:06

Сборная России с победы начала отборочный турнир к чемпионату мира 2010 года, не без труда на своем поле переиграв команду Уэльса.

Как и ожидалось, первая половина встречи прошла с территориальным и игровым преимуществом сборной России. Активен был на правом фланге Александр Анюков, и именно при его непосредственном участии возник первый опасный момент в матче. После прострела защитника "Зенита" Роман Павлюченко бил с лета метров с десяти, однако голкипер валлийцев Уэйн Хеннеси справился с ударом новичка "Тоттенхэма".

Буквально тут же гости могли выйти вперед – Сергей Семак в своей штрафной зацепил Гарета Бэйла и арбитр матча Дамир Скомина назначил пенальти. Бить вызвался сам пострадавший, однако Игорь Акинфеев в красивом броске достал мяч в правом от себя углу ворот.

Спустя пять минут Скомина вернул россиянам долг, посчитав, что Карл Робинсон сбил в своей штрафной Константина Зырянова. Пенальти четко реализовал Павлюченко, сильно отправив мяч по центру ворот.

Россияне продолжали оказывать давление на оборону валлийцев, однако до реальных угроз воротам Хенесси дело не доходило.

После перерыва рисунок игры не изменился – игроки сборной России продолжали вязнуть в оборонительных порядках гостей и в итоге пропустили острый выпад гостей. Бэйл легко обыграл сразу трех игроков обороны российской команды, которые даже не пытались остановить его, и прострелил точно на ногу Джозефу Ледли, который переправил мяч в ворота.

Однако Хиддинк в очереденой раз показал себя прозорливым тренером, выпустив на поле Павла Погребняка. Именно форвард "Зенита" стал автором победного гола, добив мяч в ворота после удара головой Зырянова.

В своем следующем матче сборная России 11 октября сыграет на выезде с командой Германии.

Дата регистрации : 2008-08-12

СообщениеТема: Re: Сборная России дожала Уэльс   Сборная России дожала Уэльс Icon_minitime10/9/2008, 19:12

Мн-дааа!!!победа,но извините меня с соплями,слезами и невероятными энергетическими и психологическими потерями))лично мне после финального свистка хотели дурку вызвать,но слава Богу я с вами!)так вот,1-ый тайм прошёл под нашу диктовку полностью.Великобританцы кроме заработанного ими пенальти(который кстати говоря великолепно отразил Игорь Акинфеев)ни чего не создали.Мы же давили,зарабатывали штрафные и тут в пределах штрафной Уэльса защитник фолит на Зырянове,судья указывает на 11-ти метровую отметку,у мну чуть крылья не вырасли!!!подходит,бывший мясник(сейчас в тему говоря игрок английского Тотенхема)подходит к мячу,настроение немного приуныло,увидел как он пробил(явно хило)я чуть не сделал под собой лужицу))но вратарь оказался не готовым даже к такому удару,Россия ликует-1:0!!!Первый тайм закончился без особых,значимых событий.Второй тайм мне оч не понравился,подсели наши,отдали инициативу,потом,какая то *** поймёшь чё за атака,наши защитники такое ощущение поспорили,забьют ли хоть раз игроки Уэльса если их вааабще не трогать,забили...Начался мандраж,трибуны скандируют-"Верим в команду".Гус понял что надо менять что то,убрал Торбинского,вместо него на поле появился Саенко,через некоторое время Погребняк заменил Семака...Мозговая атака Гусса дала свои плоды,через некоторое время Погребняк с "мясом" вколачивает мяч,в очко защитнику)это была 81-я минута,соседи уже подумали что это США объявила войну России,но это я так заорал громко)до конца матча инцидентов не произошло,спасибо за внимание,пишите комменты)))