Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!"

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Диман=)Армеец
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Диман=)Армеец


    Количество сообщений : 241
    Возраст : 30
    Географическое положение : Чувашия г.Канаш
    Очки : 365
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Empty
    СообщениеТема: Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!"   Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime12/9/2009, 08:04

    Так случилось, что из аэропорта Внуково-3, куда рано утром в четверг прилетела сборная России, мы с Дзагоевым добирались вместе. "Поспать хотя бы часа четыре, - мечтательно размышлял он. - Ведь уже в два из клуба уходит автобус на базу, а в четыре - тренировка. Надеюсь, нам там все-таки сделают скидку". Высадили его у метро "Динамо" в полдевятого утра. А скидки на тренировке Алан не дождался. Да и наверняка он уже и не думал о ней, когда узнал, кто эту самую тренировку будет проводить.

    - Как выдержали такой сумасшедший четверг?

    - Поспать четыре часа, как хотел, почти получилось, так что бодрости хватило. Хотя занятие и получилась значительно более интенсивным, чем можно было предположить. Впрочем, и очень трудным его назвать нельзя. В общем, все нормально.

    - Когда узнали, что у вас новый тренер?

    - Как только приехал на базу. Мне сказали, что Зико здесь уже нет, а вместо него - испанец. Какой именно, увидел, когда переоделся и пришел в зал, где нас собирали.

    - Сразу признали Хуанде Рамоса?

    - Естественно. Я отлично помню его "Севилью", наделавшую шума в Европе. Да и потом - в "Тоттенхэме" и особенно в "Реале" - наш новый главный был на виду.

    - И каковы первые ощущения от работы с ним?

    - Мне очень интересно. Всегда, когда сталкиваешься с незнакомым тебе тренером, узнаешь что-то новое. Ну а уж если это специалист такого класса - тем более. Какие-то выводы делать, естественно, рано, но любопытно очень.

    - Не созванивались с Кержаковым или Павлюченко, которые Рамоса хорошо знают?

    - А зачем? Мое дело - выполнять те упражнения, что дает тренер, а не наводить о нем справки.

    - Как перемены восприняли в команде?

    - Спокойно. Все, как и обычно, профессионально работают на тренировках. Общее настроение - хорошее.

    - А планы меняются?

    - Глобально - нет. Пока есть шансы, мы боремся только за первое место. Все надеются, что 10 очков отставания от "Рубина" отыграть еще возможно. А о Лиге чемпионов нечего и говорить - задачу выхода из группы пора уже наконец решить.

    - Что думаете о ближайшем сопернике?

    - "Крылья" - очень хорошая команда, в которой много высокорослых игроков. Значит, стоит ждать обилия навесов и подач с их стороны. А мы, в свою очередь, должны положить мяч на землю и рассчитывать прежде всего на быстрый пас.

    - Хуанде Рамос известен как приверженец активной фланговой игры, а оба ваших края - Гонсалес и Красич - в игре участия не примут: первый травмирован, второй дисквалифицирован. Найдете замену?

    - Найдем, можете не сомневаться. Кое-какие варианты уже опробовали на тренировке.

    - Не с вами случайно?

    - Нет, я вроде бы в составе, но на другой позиции - под нападающими. Там мне привычнее. Но больше ничего вам рассказывать не буду: зачем заранее знакомить соперника с нашими планами? Все увидите на поле.

    - Помните первую игру с "Крыльями" в этом году?

    - Конечно. Она получилась очень тяжелой - мы проиграли первый тайм, но сумели переломить ход игры во втором. И забить три мяча.

    - От повторения такого сюжета, видимо, не отказались бы?

    - От счета - конечно. Но игру хочется показать более содержательную.

    - Не следили потом за тем, что происходило с самарским клубом?

    - Пристально - нет. Знаю, что у них были серьезные внутренние проблемы, но погружаться в них - не мое дело. Зато в последних турах "Крылья" ожили, дважды выиграли и подходят к матчу с нами прежней, солидной и опасной для любого соперника командой. Что же, тем интереснее будет игра.

    - Ожившие "Крылья" стоит опасаться?

    - Опасаться в смысле "бояться" не стоит никого, а вот в смысле "уважать" - стоит каждого.

    - В субботу вы играете с Самарой, а уже во вторник стартуете в Лиге чемпионов. Нет мыслей о том, что неплохо было бы поберечься?

    - Как только подобные мысли придут в голову, ты прекратишь играть в футбол. Выкладываться нужно в каждом матче - иначе остановишься в росте и постепенно закончишься как игрок. Сейчас даже мыслей о "Вольфсбурге" нет - голова полностью занята предстоящим матчем.

    - Задачи у вас прежние, а вот состав уже совсем не тот. Как компенсировать потери Жиркова и Вагнера Лав?

    - Только за счет более слаженной командной игры. Своих лидеров мы действительно потеряли, и заменить их механически вряд ли возможно. Значит, каждому необходимо прибавить на своем месте и лучше поддерживать друг друга.

    - Две тренировки в день перед игрой - не чересчур?

    - Мы не переработали, не беспокойтесь.

    - А тренеру наверняка необходимо было познакомиться с подопечными поближе…

    - И это тоже. Но по тренировкам похоже, что Рамос все знал о нас еще до приезда.

    - Как повлияла на ваше настроение поездка в сборную? С одной стороны - две победы, с другой - ни одной минуты на поле...

    - Победы куда важнее. А выходить на поле, надеюсь, еще буду. Так что настроение после сборной отличное.

    - Нервных клеток на скамейке в Кардиффе много потратили?

    - Немало. Особенно когда валлийцы сравняли счет и продолжали атаковать. Но в победе почему-то не сомневался.

    - Задним числом все так говорят.

    - И не врут: у всей команды была огромная заряженность на эту победу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://my.mail.ru/inbox/cska180305/
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Empty
    СообщениеТема: Re: Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!"   Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime12/9/2009, 10:01

    "я вроде бы в составе" - отжёг)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Диман=)Армеец
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Диман=)Армеец


    Количество сообщений : 241
    Возраст : 30
    Географическое положение : Чувашия г.Канаш
    Очки : 365
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Empty
    СообщениеТема: Re: Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!"   Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Icon_minitime12/9/2009, 17:45

    ага))))сам выпал))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://my.mail.ru/inbox/cska180305/
     
    Алан ДЗАГОЕВ: "РАМОС? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Интервью-
    Перейти: