Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ"

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Диман=)Армеец
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Диман=)Армеец


    Количество сообщений : 241
    Возраст : 30
    Географическое положение : Чувашия г.Канаш
    Очки : 365
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Empty
    СообщениеТема: Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ"   Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ" Icon_minitime17/8/2009, 12:04

    Сразу после матча массажисты и врач ЦСКА колдовали в раздевалке над ногой эффектно дебютировавшего новичка, а сам чилиец в это время отвечал на вопросы корреспондента "СЭ".

    - С ногой что-то серьезное?

    - Нет, небольшие проблемы с сухожилием. Врач посоветовал только пару дней прикладывать лед, так что никаких поводов для волнения нет.

    - Вас кто-то ударил?

    - Скорее сам сделал неловкое движение. Но не стоит придавать этому рабочему моменту такое внимание.

    - Как оцениваете свой дебют?

    - Я счастлив дебютировать в таком клубе, как ЦСКА, да еще сразу же совершить результативное действие. Но поражение, конечно, настроение заметно испортило. Тем более что по игре мы никак его не заслуживали.

    - Трудно выходить на замену в момент, когда команда терпит поражение?

    - Игрок, появляющийся в таких ситуациях, должен привнести в действия команды какую-то новую энергию, найти свежее решение. И мне повезло, что в первом же эпизоде удалось отдать голевой пас - это позволило быстрее освоиться.

    - Голевой пас был все-таки во втором эпизоде, а в первом вы сами могли забить.

    - О, да, вы правы, я и запамятовал! Но позиция у меня в тот момент была не самой удобной, плюс, наверное, слишком сконцентрировался на том, что надо войти в игру здорово, а это в итоге только помешало. Значит, еще важнее, что в следующей атаке все исправил.

    - Что сказал Зико, выпуская вас на поле?

    - Что мне нужно думать прежде всего об атаке. Было видно, что инициативу мы перехватили, поэтому от меня требовался какой-то дополнительный импульс.

    - В первых матчах за новые клубы вы обычно раньше забивали.

    - Это - преувеличение: я отличался отнюдь не во всех своих дебютных играх. Так что, думаю, голевой пас - не самый плохой вариант. Если б только не этот пропущенный на последних минутах мяч!

    - Как быстро вы нашли взаимопонимание с Дзагоевым, Вагнером, Красичем?

    - Это отличные футболисты, и для первого матча, считаю, мы взаимодействовали очень неплохо. Но ясно: чтобы добиться настоящего взаимопонимания, еще работать и работать на тренировках. Чем больше мы сыграем вместе, тем лучше будем комбинировать.

    - Как вам оборона противника? Заметили, что после вашего удачного выхода "Локомотив" поменял фланговых защитников местами?

    - Нет, признаюсь, не обратил внимания на то, что это произошло специально. Но оба они - и третий номер, и пятьдесят пятый - очень цепкие ребята. Я знал, когда ехал в Россию, что в обороне здесь играют крайне жестко. Но у меня такая позиция на поле, что надо уметь с этим бороться. Нужно понимать, где пробросить мяч, где прибавить скорости, где уйти чуть в сторону. В общем, с любым защитником можно справиться.

    - А как вам "Локомотив" в целом?

    - Очень солидная команда. Играть с ней было очень непросто, но во втором тайме мы имели преимущество и не должны были проигрывать даже такому сильному клубу. Но подробно разбирать игру противника не хочу - это не в моих правилах. Все мои мысли - о ЦСКА.

    - Как вам понравились московские болельщики? Можно сравнить их с испанскими, например?

    - В разных странах болельщики разные, но то, как меня приняли, не могло не тронуть. Баннер-приветствие в мой адрес способен оставить равнодушным только очень черствого человека. Пока незнаком с армейскими болельщиками, но после такой встречи просто обязан отплатить им отличной игрой. Очень понравился и стадион, на котором прошел матч, - уютный, удобный и позволяющий отлично чувствовать фанатскую энергетику.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://my.mail.ru/inbox/cska180305/
     
    Марк ГОНСАЛЕС: "ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Интервью-
    Перейти: