Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09)

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Диман=)Армеец
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Диман=)Армеец


    Количество сообщений : 241
    Возраст : 30
    Географическое положение : Чувашия г.Канаш
    Очки : 365
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Empty
    СообщениеТема: Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09)   Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09) Icon_minitime16/8/2009, 11:13

    Вчера полузащитник сборной Чили, подписавший контракт с московскими армейцами, дал интервью корреспонденту "СЭ".



    Новичок армейцев при личном знакомстве произвел очень приятное впечатление. Он общителен, улыбчив и вместе с тем по-настоящему амбициозен. Нельзя было не заметить, что 25-летний полузащитник не скрывал радости по поводу перехода в ЦСКА.

    - Прежде чем вы начнете задавать вопросы, хочу сказать, что очень рад возможности оказаться в столь известном клубе, - начал беседу Гонсалес. - Мечтаю как можно скорее дебютировать в российском чемпионате.

    - Возможно ли, что на поле вы выйдете уже в воскресном дерби против "Локомотива"?

    - Очень на это надеюсь. Из Испании вот-вот должен прийти мой трансферный лист, и тогда меня смогут заявить. Матч предстоит важный, ведь "Локомотив", насколько мне известно, считается для ЦСКА принципиальным соперником.

    - И вам по силам сыграть вот так, с листа? Едва появившись в новом коллективе?

    - Вместе с "Бетисом" я уже месяц назад начал предсезонную подготовку и успел неплохо поработать. Разумеется, уровень моей готовности определят тренеры ЦСКА. Не скрою, я очень рад, что мне выпал шанс поиграть под руководством Зико. В футбольном мире это большая величина. Не сомневаюсь, что работа с ним будет весьма полезной и интересной.

    - Когда вы узнали, что армейцы хотят вас приобрести?

    - О том, что ЦСКА проявляет ко мне интерес, слышал давно. Серьезные клубы подолгу ведут футболистов, которых впоследствии приглашают. А первый предметный разговор состоялся в июле.

    - Как вы отреагировали на возможность перебраться в Россию?

    - С энтузиазмом. ЦСКА хорошо знают и уважают в Европе. Команда регулярно выступает на международной арене, а четыре года назад выиграла Кубок УЕФА.

    - Кого из новых одноклубников знали до переезда в Москву?

    - Знаю, что у армейцев сильный состав, многих футболистов регулярно приглашают в различные сборные. Больше других мне был известен Вагнер Лав, который выступал в составе бразильской национальной команды.

    - Как расцениваете турнирные перспективы клуба в чемпионате России?

    - По-моему, они замечательные. Мы идем на третьем месте, отставая от лидера всего на четыре очка. Так что все в наших руках! Постараемся как можно скорее подняться на первую строчку. По натуре я максималист, поэтому хочу побеждать как можно чаще.

    - В среду сборная Чили в товарищеском матче обыграла датчан. Почему вы не ездили в Брондбю?

    - Вообще-то я постоянно выступаю за национальную команду. Но на этот раз отпросился у тренера, поскольку необходимо было уладить последние формальности, связанные с переходом в ЦСКА. Я ездил в Мюнхен, где проходил медицинское обследование, а сегодня (в четверг. - Прим. "СЭ") рано утром прилетел в Москву. К счастью, в сборной меня поняли. А переход из "Бетиса" в ЦСКА назвали большим шагом вперед. Я тоже так считаю.

    - В прошлом сезоне "Бетис" в ряде матчей выглядел неплохо, но в итоге умудрился вылететь во второй дивизион. Хотя состав у команды был приличным, даже по меркам испанской примеры.

    - Это был настоящий шок и для футболистов, и для болельщиков клуба! Развязка наступила в последнем туре, когда мы принимали "Вальядолид". Победа сохраняла "Бетису" прописку в элите, но матч завершился со счетом 1:1, хотя мы имели большое преимущество. Жаль, что так произошло, ведь по игре мы столь печальной развязки не заслуживали. С другой стороны, команду по ходу сезона серьезно лихорадило. Пришел новый тренер, не все было в порядке внутри коллектива… Как бы то ни было, я очень надеюсь, что уже в ближайшее время "Бетис" вернется в примеру.

    - Выступать во втором дивизионе, надо полагать, в ваши планы не входило?

    - Это правда. Впереди финальный турнир чемпионата мира, и мне надо быть на виду у тренеров нашей сборной. В этом плане ЦСКА мне подходит идеально.

    - Разве в Латинской Америке внимательно следят за российским чемпионатом?

    - О ЦСКА, поверьте, там имеют неплохое представление. И потом, команда будет выступать в Лиге чемпионов. Да и первенство у вас достаточно серьезное. Недаром в рейтинге УЕФА Россия занимает шестое место - вслед за странами так называемой "большой пятерки".

    - Сборная Чили находится в двух шагах от завоевания путевки на чемпионат мира-2010. В южноамериканской группе она занимает второе место, отставая всего на одно очко от Бразилии.

    - Более того, в ближайшем туре мы можем выйти в лидеры! Бразильцы 5 сентября едут в гости к Аргентине, а мы принимаем Венесуэлу. А уже 9-го нам предстоит встретиться с Бразилией на ее поле. В Чили очень ждут этих матчей.

    - В чем секрет успехов вашей сборной?

    - У нас молодая команда, и ее футболисты мечтают выйти на ведущие роли в Южной Америке.

    Максим КВЯТКОВСКИЙ

    P.S. В ЦСКА Марк Гонсалес будет выступать под номером 13. Судя по всему, он настолько уверен в себе, что на приметы внимания не обращает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://my.mail.ru/inbox/cska180305/
     
    Марк ГОНСАЛЕС: "ЦСКА - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА" (14.08.09)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Интервью-
    Перейти: