Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ"

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Диман=)Армеец
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Диман=)Армеец


    Количество сообщений : 241
    Возраст : 30
    Географическое положение : Чувашия г.Канаш
    Очки : 365
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Empty
    СообщениеТема: Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ"   Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ" Icon_minitime16/8/2009, 11:11

    За время, которое он играет в России, бразилец хорошо изучил, что такое "Локомотив". Этому клубу, к слову, полузащитник ни разу не забивал. А в канун воскресного дерби произошло примечательное событие. Если в целом армейская бразильская диаспора по-прежнему превосходит железнодорожную за счет четырех человек в тренерском штабе, то по количеству действующих игроков из страны пентакампеонов красно-зеленые вышли вперед. Они приобрели у "Крузейру" Вагнера - того, что без прозвища Лав, а ЦСКА, в свою очередь, отдал в аренду "Крыльям" Рамона.

    - Чего ждете от дерби в Черкизове?

    - "Локомотив" - серьезный клуб, который всегда нацеливается на первое место, так что в воскресенье нам наверняка придется непросто.

    - Полагаете, "Локо" еще может вмешаться в борьбу за золото?

    - До конца чемпионата почти целый круг, а этот клуб располагает высококлассными исполнителями. Как и ЦСКА со "Спартаком", где тоже много бразильцев. По-моему, все решится только в последних турах.

    С БРАЗИЛЬЦАМИ ИЗ "ЛОКО" ОБЩАЮСЬ ПОСТОЯННО

    - У вас есть среди футболистов "Локомотива" друзья?

    - Мы с бразильцами из этой команды общаемся постоянно, иногда выбираемся вместе поужинать, и потому я, видимо, вправе назвать их друзьями. Но это не помешает приложить все силы для победы в дерби.

    - Вы со всеми соотечественниками общаетесь в равной степени или с кем-то почаще?

    - В прошлое воскресенье виделся с Фининью, а во вторник мы с ним болтали по телефону.

    - С Вагнером из "Локо" не созванивались?

    - Пока нет. Хотя знакомы довольно хорошо. Этот футболист ярко выглядел в чемпионате Бразилии, и, думаю, "Локомотив" с ним не прогадал. Как и "Спартак" с Ибсоном. Вот с ним я уже связывался. Он и мастер прекрасный, и человек хороший. Пусть ЦСКА и придется тяжелее оттого, что соперники усиливаются, но для чемпионата России в целом плюс, что сюда приезжают игроки высокого уровня. Это способствует развитию футбола в стране.

    АПРЕЛЬСКИЕ ПОБЕДЫ НЕ В СЧЕТ

    - Болгарские футболисты из "Амкара" говорили мне перед началом сезона, что назначение главным тренером Димитара Димитрова налагает на них дополнительные обязательства. А вы ощущаете особую ответственность в связи с тем, что ЦСКА возглавляет Зико?

    - Конечно. Не скрою, что с ним мне работать проще. Что бы ни сказал тренер, обхожусь без помощи переводчика. Все-таки с русским у меня проблемы. Понимаю только некоторые вещи.

    - Вам нравится стадион в Черкизове? Или в Лужниках играть привычнее и потому лучше?

    - Мне больше нравится натуральное поле. Вообще полагаю, что на сегодня два лучших стадиона в России - "Локомотив" и "Арена Химки". На них играть очень приятно.

    - ЦСКА в этом сезоне уже дважды победил "Локомотив". Причем если в кубковом матче в Черкизове был зафиксирован счет 1:0, то в игре чемпионата в Лужниках ваша команда соперника разгромила - 4:1. Значит, у армейцев будет психологическое преимущество?

    - Нет. Это было уже довольно давно - еще в апреле. С той поры в составе соперника появились новые игроки, сменился главный тренер. И вообще каждый матч - отдельная неповторимая история.

    МОСКВИЧ С ОГОВОРКАМИ

    - В России вас еще что-то удивляет?

    - Нет. Привык и к стране, и к Москве, и к людям.

    - Чувствуете себя москвичом?

    - С оговорками. Хотя недавно даже интересовался, что нужно для получения российского паспорта, какие документы требуется представить.

    - Но зачем вам, простите, российское гражданство?

    - С ним я смогу в любой момент приехать в Москву, не запрашивая визы. Вдруг мне в будущем вздумается поработать в ЦСКА?

    - А я-то думал, паспорт вам нужен, чтобы не считаться в России легионером.

    - И это тоже. Есть много причин, по которым хотелось бы получить российский паспорт.

    - Как прокомментируете разговоры о вашем возможном уходе в "Спортинг"?

    - Комментировать здесь нечего, поскольку никто со мной на эту тему не общался и никакой информации на этот счет мне не поступало.

    - Но португальская телекомпания Antena 1 передала ваше интервью, где вы сказали: "Это было бы интересно. "Спортинг" - клуб, хорошо известный в Европе, а у меня всегда было желание поиграть в Португалии".

    - Одно дело сказать, что "Спортинг" - сильный клуб, и совсем другое - что я хочу играть там. Последнего я при действующем контракте с ЦСКА сказать просто не мог.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://my.mail.ru/inbox/cska180305/
     
    Даниэл КАРВАЛЬЮ: "ОХОТНО ПОЛУЧИЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Интервью-
    Перейти: