Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
До матча осталось...
Последние темы
Реклама на Web.Tak.Ru

Поделиться | 

Дмитрий Кузнецов: «Неоднозначная ситуация вырисовывается в ЦСКА»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Болельщик_ПФК_ЦСКА
Звезда футбола!
Звезда футбола!

Количество сообщений : 200
Географическое положение : Екатеринбург
Очки : 15
Дата регистрации : 2008-09-01

СообщениеТема: Дмитрий Кузнецов: «Неоднозначная ситуация вырисовывается в ЦСКА»   15/9/2008, 10:35

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Дмитрий Кузнецов назвал странной ситуацию в стане армейского клуба, который стал лучше играть после известия об отставке Валерия Газзаева по окончании сезона.

«Уходит тренер или остается, игроки-то тут при чем? У них своя работа, за которую они деньги получают. Конечно, ситуация неоднозначная. Во всяком случае, мне сложно сейчас поставить себя на место игроков ЦСКА, потому что я просто не попадал в такое положение. Если уж тренера в команде, в которой я играл, снимали, то делали это сразу, без отсрочек.

Но, с другой стороны, Газзаев по-прежнему готовит команду, дает установку, так как ее не исполнять? Отбывать номер? Нет, это сложно представить. Все же хотят получить премиальные, поучаствовать в еврокубках. А болельщики? Люди же тратят деньги на билеты, на атрибутику. Они не будут платить за такие художества.

Я не знаю ситуации в клубе. Но, видимо, Газзаева, у которого действующий контракт с клубом, она устраивает. Наверное, назначить нового главного тренера было бы правильно уже сейчас. Он мог бы уже что-то планировать. А в итоге у него будет два месяца на подготовку к сезону. Хотя ведь сейчас команда дает результат. Есть ли смысл что-то менять? В общем, неоднозначная ситуация вырисовывается. Странная»,- приводит слова Кузнецова «Советский Спорт».

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Luber
Звезда футбола!
Звезда футбола!

Количество сообщений : 497
Географическое положение : moscow city
Очки : 7
Дата регистрации : 2008-07-18

СообщениеТема: Re: Дмитрий Кузнецов: «Неоднозначная ситуация вырисовывается в ЦСКА»   15/9/2008, 13:20

Я думаю и всегда я так думал, что Газика ни кто трогать не будет. И это просто Гинер прикалывается, что бы СМИ было о чем поговорить.

Дмитрий Кузнецов: «Неоднозначная ситуация вырисовывается в ЦСКА»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Новости о ПФК ЦСКА-
Перейти: