Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
До матча осталось...
Последние темы
Реклама на Web.Tak.Ru

Поделиться | 
 

 Смотрите, что я откопал!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
...:::BaLLeR:::...
Звезда футбола!
Звезда футбола!
avatar

Количество сообщений : 1869
Возраст : 24
Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
Очки : 125
Дата регистрации : 2008-07-17

СообщениеТема: Смотрите, что я откопал!!!   12/8/2008, 10:01

МЕЖСЕЗОНЬЕ

КОМАНДА УШЕДШИЕ ИГРОКИ ПРИШЕДШИЕ ИГРОКИ ИГРЫ
Зенит
Гл. тренер:

Дик АДВОКАТ

з.Хаген ("Уиган"), з.Шкртел ("Ливерпуль"), п.Спивак ("Ростов"), п.Максимов ("Шинник")
п.Широков ("Химки"), п.Файзулин ("Спартак" Нч), з.Стрельцов ("Анжи"), з.Жоау Карлос ("Локерен"), з.Пападопулос ("Арис"), п.Лежар ("Андерлехт"),


Нефтчи - 1:1 (Погребняк), Литекс - 2:0 (Погребняк-2), Славия - 1:0 (Зырянов), Зеско Юнайтед - 3:0 (Зырянов, Погребняк, Радимов)



Спартак
Гл. тренер:

Станислав ЧЕРЧЕСОВ

п.Торбинский ("Локомотив"), п.Бояринцев, п.Шоавэ (оба - "Шинник"), в.Ковалевски, з.Жедер ("Ле Ман"), п.Ребко ("Москва")
в.Джанаев ("КАМАЗ"), з.Филипенко (БАТЭ), п.Горбатенко ("Крылья Советов - СОК"), п.Майдана ("Банфилд"), п.Павленко ("Шинник"), з.Стендардо ("Лацио"), п.Шихауи ("Цюрих")
Интер Б - 1:1 (Павлюченко), Восток - 4:0 (Дзюба-2, Прудников, Баженов), Динамо К - 0:3, Црвена Звезда - 5:2 (Прудников, Динеев, Павленко, Дзюба, Павлюченко)


ЦСКА
Гл. тренер:

Валерий ГАЗЗАЕВ

з.Ратинью ("Коринтианс"), п.Гусев ("Днепр"), н.Тихонов ("Спортакадемклуб"), п.Таранов ("Крылья Советов"), п.Дуду ("Сантос"), н.Бурмистров ("Луч-Энергия")
н.Рикарду Жезус ("Спартак" Нч), з.Власов, п.Дзагоев, н.Рыжов (все - "Крылья Советов - СОК"), з.Нельсон Кабрера ("Серро Портеньо"), з.Зайцев ("Кубань")

Аджман - 5:0 (Джанер, Дуду, Янчик, Рикарду Жезус, Мамаев), Славия - 1:0 (Рикарду Жезус), Шахтер Д - 1:3 (Игнашевич), Бейтар - 0:1


Москва
Гл. тренер:

Олег БЛОХИН

в.Козко ("Рубин"), п.Горавски ("Шинник"), з.Йоп ("Лех"), п.Семак ("Крылья Советов"), з.Луканченков ("Томь")
в.Поляков, п.Шудров, п.Алейник, п.Хозин, н.Ставпец (все - "Ростов"), з.Калешин ("Кубань"), п.О. Иванов ("Кубань"), п.Ребко ("Спартак")
Металлист - 0:0, Эсперанс - 2:0 (Лопес, Бракамонте)


Сатурн
Гл. тренер:

Гаджи ГАДЖИЕВ

з.Джяукштас, п.Першин ("Химки"), п.Гогуа, п.Есипов (закончил карьеру), п.Власов ("Ростов"), н.Соломин ("Трактор" Тш), п.Герк ("Урал")
з.Ангбва, н.Топич (оба - "Крылья Советов"), п.Воробьев ("Химки"), н.Ковель ("Карпаты"), з.Хишри ("Клаб Африкэн"), з.Зелау ("Коринтианс"), з.Вильямарин ("Депортиво Сьенсиано"), п.Мехмет Топал ("Галатасарай"),, п.Бяков ("Алма-Ата"), н.Барда ("Генк"), н.В.Юрченко ("Динамо" Мн)


Актобе - 2:0 (Кириченко, Бяков), Вердер - 5:1 (Воробьев-2, Иванов, Топич, Якубко), Академика - 2:2 (Якубко, Кириченко), Днепр - 1:0 (Харитонов), Тобол - 2:1 (Кириченко, Якубко)



Динамо
Гл. тренер:

Андрей КОБЕЛЕВ

Де Суттер ("Серкль Брюгге")
Динамо Мн - 3:1 (Колодин, Данни, Генков), Харьков - 3:1 (Смолов, Данни, Димидко)


Локомотив
Гл. тренер:

Рашид РАХИМОВ


з.Иванович ("Челси"), з.Пашинин (завершил карьеру), н.Корчагин
п.Торбинский ("Спартак"), п.Смольников ("Торпедо"), п.Муджири ("Крылья Советов"), з.Лихштайнер ("Лилль"), з.Фейса (Сербия), п.Старков ("Ростов")
Динамо Мн - 1:2 (Билялетдинов), Интер Баку - 0:2, Кернтен - 1:1 (Сенников), ЦСКА София - 0:0


Амкар
Гл. тренер:
Миодраг БОЖОВИЧ
п.Кобенко ("Рубин"), н.Савин ("Крылья Советов"), п.Лаврик ("Торпедо" М), п.Сольдевилья ("Таврия", "Арсенал" К), п.Олексич, н.Парамонов
п.Кренделев ("Терек"), п.Джепаров ("Пахтакор"), п.Афанасьев (МТЗ-РИПО)
Кайрат - 1:1 (Модебадзе), Заглембе - 1:0 (Саталкин), Карпаты - 1:0 (Овчинников)




Химки
Гл. тренер:

Славолюб МУСЛИН

п.Тихонов ("Крылья Советов"), п.Широков ("Зенит"), п.Воробьев ("Сатурн"), з.Ляпкин ("Балтика"), з.Йованович, н.Зебелян
з.Радьков (БАТЭ), п.Данцев ("Ростов"), п.Першин ("Сатурн"), п.Пилипчук ("Спартак" Нч), н.Низамутдинов ("Носта"), н.Байрамов ("Рубин"), з.Муслин ("Льерс"), п.Коломийченко ("Авангард"), п.Мияилович ("Висла") п.Перов, п.Кантонистов (оба - "Торпедо"), Н.Никифоров ("СКА-Энергия")
Окжетпес - 5:2 (Евстафьев-2, Байрамов, Максумич, Радьков), Рига - 2:1 (Мрджа, Данцев)


Рубин
Гл. тренер:

Курбан БЕРДЫЕВ

в.Колинько ("Фулхэм"), з.Синев ("Урал"), п.Бенашур ("Аль-Кадсия" Кувейт), з.Калисто ("Васку да Гама"), п.Петрович ("КАМАЗ"), п.Будылин ("Крылья Советов", "Терек"), п.Волков, п.Джурджу ("Динамо" Бх), н.Паунович ("Альмерия"), н.Байрамов ("Химки"), п.Бикмаев ("Спартак" Нч), з.Жан Нарде, з.Сан Кью Кан, п.Скрыльников, п.Аюпов ("Балтика"), н.Ральф
в.Рыжиков ("Томь"), в.Козко ("Москва"), з.Ансальди ("Ньюэллз Олд Бойз"), п.Кобенко ("Амкар"), з.Орехов, в.Габулов, з.Ушенин, п.Зуев, п.О. Иванов (все - "Кубань"), з.Лазаревски ("Гроклин"), п.Олавуфеми ("Мидтьюлланд"), п.Нагуманов ("Текстильщик-Телеком"), н.Оразсахедов (Туркмения)
Эрцгебирге - 0:1, Йонсей - 0:1, Сент-Галлен - 2:2 (Дядюн, Гицелов)



Томь
Гл. тренер:

Валерий ПЕТРАКОВ

в.Рыжиков ("Рубин"), з.Прошин ("Алания"), п.Кульчий ("Ростов"), в.Хомутовский, з.Мостовой, н.Булыга ("Луч-Энергия"), з.Бугаев
з.Йокич, з.Данча ("Политехника"), п.Б. Аджинджал ("Луч-Энергия") з.Колесников, в.Бородин (все - "Торпедо"), з.Луканченков ("Москва"), п.Горелов (ЦСКА), п.Сытник ("Динамо" К)
Кубань - 0:0, Кельн - 1:1 (Мазнов), Унион-Берлин - 0:0


Спартак Нч
Гл. тренер:

Юрий КРАСНОЖАН

п.Файзулин ("Зенит"), н.Рикарду Жезус (ЦСКА), п.Пилипчук ("Химки")


в.Коне, з.Камара, н.Блане ("Африка Спортс"), п.Гогуа ("Сатурн"), п.Кочубей ("Анжи"), п.Бикмаев ("Рубин"), п.Кириленко ("Кубань"), н.Тихоновецкий ("Луч-Энергия"), н.Еворьян ("Бней-Сахнин"), н.Филипе (Португалия)
Кривбасс - 3:1 (Гогуа, Бикмаев, Самсонов), Кривбасс - 2:0 (Степанян, Сулеймане), Металлург З - 1:2 (Степанян), Металлург З - 0:2



Крылья Советов
Гл. тренер:

Леонид СЛУЦКИЙ

н.Медведев ("Сибирь"), з.Ангбва, н.Топич (оба - "Сатурн"), з.Бранко, п.Трифонов ("Луч-Энергия")
п.Тихонов ("Химки"), п.Р. Аджинджал ("Луч-Энергия"), п.Таранов (ЦСКА), п.Калачев ("Ростов"), н.Савин ("Амкар"), з.Белозеров, з.Гудукин (оба - КАМАЗ), в.Чех ("Луч-Энергия"), в.Д. Юрченко ("Динамо" Мн), п.Будылин ("Рубин"), з.О Бом Сок (Корея), п. Семак ("Москва"), п.Ярошик ("Селтик"), н.Саенко ("Нюрнберг")

Пахтакор - 2:3 (Тихонов, Ковба), Металлист - 0:0


Луч-Энергия
Гл. тренер:

Зоран ВУЛИЧ

з.Штанюк. з.Лобов, н.Мельников, н.Астафьев (все - "Ростов"), п.Б.Аджинджал («Томь»), п.Р.Аджинджал ("Крылья Советов"), з.Семочко ("Шинник"), н.Тихоновецкий ("Спартак" Нч, "Терек"), з.Смирнов II, п.Архипов, н.Оспешинский


з.Дакоста ("Ассик Клаб"), з.Дамьянович, п.Бартолович (оба - "Хайдук"), п.Славнов ("Шинник"),п.Юкич ("Осиек"), п.Трифонов ("Крылья Советов"), н.Булыга ("Томь"), н.Сантос ("Гремиу"), н.Бурмистров (ЦСКА)


Шахтер Д - 0:3, Насаф - 3:1 (Заморока, Булыга, Гвазава), Шахтер Кг - 1:1 (Гвазава)


Шинник
Гл. тренер:

Сергей ЮРАН

з.Поворов, в.Малышев, п.Костич (все - "Урал"), п.Павленко ("Спартак"), п.Скоков ("Металлург" Лп), з.Горин, з.Скворцов, п.Вознесенский, п.Славнов ("Луч-Энергия"), п.Васильев, п.Шуленин (оба - "Сибирь"), п.Коновалов (СКА-Энергия), п.Козлов, п.Костин, п.Мамаев, н.Порошин
з.Каллио ("Янг Бойз"), з.Хагуш (БАТЭ), з.Пекарич ("Войводина"), з.Вьештица, п.Бочков, п.Бурченко (все - "Ростов"), п.Лайзанс ("Кубань"), п.Ротенберг ("Зенит" - д), п.Чернышев ("Спортакадемклуб"), п.Бояринцев, п.Шоавэ (оба - "Спартак"), п.Горавски ("Москва"), н.Лазарев ("Славия" Сф), з.Семочко, п.Шешуков (оба - "Луч-Энергия"), н.Еворьян ("Бней-Сахнин")
Израиль-мол. - 2:4 (Лазаров, Джорджевич). Маккаби Н - 5:0 (Монарев-3, Лазаров-2)


Терек
Гл. тренер:

Леонид НАЗАРЕНКО

з.Варламов (закончил карьеру), п.Кренделев ("Амкар"), в.Левицкий, з.Тчуйсе (оба – "Ростов"), п.Рамазанов, п.Сиукаев, п.Шелест ("СКА-Энергия"), з.Степаненко, з.Тестимицану, п.Борносузов, п.Саркисян, п.Федьков, н.Зубко, н.Мовсесьян
в.Лика (Албания), з.Долгов ("Нистру"), з.Дудник ("Металлург" Зп), п.Эссаме ("Боавишта"), п.Воронкин ("Авангард" К), н.Кузьмичев, в.Лосев, п.Кириленко(все -"Кубань"), з.Удалый ("Черноморец" Нв), з.Рада ("Стяуа"), н.Тихоновецкий ("Луч-Энергия"), н.Порошин ("Шинник")
Анкараспор - 3:0, Спортакадемклуб - 1:0 (Рамазанов), Спартак Нч - 0:2, СКА Р/Д - 0:1, Заря - 0:0, Дачия - 1:0 (Адиев), Черноморец - 2:0 (Димовски, Дудник)


Источник: http://football-vse.3dn.ru

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.basket.ucoz.org
{Кирилл}

avatar

Количество сообщений : 2
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2
Дата регистрации : 2012-05-18

СообщениеТема: Re: Смотрите, что я откопал!!!   18/5/2012, 02:34

vo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Смотрите, что я откопал!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о ЦСКА :: Форум :: Курилка-
Перейти: