Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
До матча осталось...
Последние темы
Реклама на Web.Tak.Ru

Поделиться | 

Евгений ГИНЕР: "СЛУЦКИЙ РАБОТАЕТ - КОМАНДА ИГРАЕТ!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
UnderNina
Пом. гл. тренера
Пом. гл. тренера

Количество сообщений : 40
Географическое положение : Наро-Фоминск
Очки : 120
Дата регистрации : 2011-07-26

СообщениеТема: Евгений ГИНЕР: "СЛУЦКИЙ РАБОТАЕТ - КОМАНДА ИГРАЕТ!"   28/7/2011, 16:52

Президент красно-синих в последнее время очень доволен командой.

Дмитрий СИМОНОВ

из Химок

После матча Гинер традиционно заглянул в раздевалку, чтобы поздравить команду. ЦСКА в заключительных турах первого круга играл так, что к поздравлениям президента она, должно быть, уже успела привыкнуть. Пообщавшись с игроками и Слуцким, Гинер куда-то поспешил, но на полминутки все же задержался, чтобы дать короткий комментарий.
- У меня больше терпения, чем у вас, - с улыбкой обратился он к журналистам. - Вы, всевозможные СМИ, Слуцкого увольняли с первых туров. А у меня терпение есть. Меня родители учили терпеть. И смотрите: Слуцкий работает - команда играет!

То, как действовал ЦСКА в этом матче, Гинеру пришлось по душе.

- Показали хороший, качественный футбол, - подчеркнул он. - Тем более что "Локомотив" - неплохая команда. ЦСКА выглядел как единое целое. И по турнирной дистанции двигаемся именно так, как хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Евгений ГИНЕР: "СЛУЦКИЙ РАБОТАЕТ - КОМАНДА ИГРАЕТ!"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Интервью-
Перейти: