Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime29/1/2009, 21:11

    Президент ЦСКА Евгений Гинер дал интервью, в котором рассказал о плане подготовки команды к новому сезону.

    - ЦСКА завершил сбор в Кейсарии - первый под руководством нового главного тренера. Знаю, что во вторник вечером вы встречались с Зико и обсуждали с ним итоги израильского этапа подготовки.

    - Это действительно так. Разумеется, подробности нашего общения останутся между нами. Могу только сказать, что это был обычный разговор президента клуба с главным тренером. Зико во всех подробностях рассказал о сборе, поделился впечатлениями о работе каждого футболиста и команды в целом. Я получил всю необходимую информацию.

    - Ряд клубов, как известно, испугались ехать в Израиль из-за нестабильной политической обстановки и в последний момент изменили маршрут. ЦСКА же, как и планировалось, отправился в Кейсарию. Надо полагать, вы об этом не сожалеете?

    - Ничуть. Мы несколько лет подряд готовимся к сезону в этой стране и никаких проблем ни разу не испытывали. На территории сектора Газа на самом деле неспокойно, но в целом Израиль можно назвать по-настоящему безопасной страной. На мой взгляд, для израильтян наш визит был очень важен в плане имиджа. Люди увидели, что ЦСКА спокойно и плодотворно работает на Земле обетованной, и поняли, что на самом деле ситуация там спокойная. Команда жила в хороших условиях, тренировалась на поле, которое принадлежит гостинице, а погода все дни стояла замечательная. В общем, мы очень довольны.

    - Чем объясняется выбор места для следующего сбора, который пройдет с 30 января по 9 февраля в Белеке? Насколько я помню, в Турцию армейцы давно не ездили.

    - Здесь несколько причин. Во-первых, именно там пройдет сбор национальной команды России, а значит, вызванные в нее футболисты смогут избежать большого количества перелетов. В конце концов, уже 18 февраля у нас первый официальный матч сезона с "Астон Виллой". Во-вторых, в Белеке сейчас большой выбор спарринг-партнеров. В принципе у нас стоял вопрос, куда ехать - в Турцию или Испанию. Когда определялись, учли и тот факт, что Зико раньше работал в "Фенербахче" и Турция ему хорошо знакома.

    - Судя по контрольным матчам, сыгранным в Израиле, стартовый состав ЦСКА по сравнению с прошлой осенью изменения претерпел минимальные.

    - Не думаю, что уже настало время для столь серьезных выводов. В этих играх приняли участие почти все футболисты, работавшие на сборе. Сейчас тренеры смотрят, оценивают, ищут. Состав у нас полностью сохранился, плюс добавилась перспективная молодежь.

    - Можно ли утверждать, что до начала сезона из ЦСКА никто не уйдет?

    - Когда Зико подписывал контракт, он тоже задал мне этот вопрос. Тренера можно было понять: ему, образно говоря, не хотелось прийти в одну команду, а начинать сезон с другой. Я сказал бразильцу, что сейчас не уйдет никто. А вот летом возможно все.

    - Очень хорошее впечатление на израильском сборе оставил молодой Щенников, которого Зико в контрольных матчах использовал на позиции левого защитника.

    - Наигрывая состав на первый матч с "Астон Виллой", главный тренер учитывает, что в Бирмингеме из-за дисквалификации не смогут сыграть Григорьев и Шемберас. Если же о Щенникове, он - воспитанник нашей школы. Его пример весьма показателен. Каждому талантливому футболисту обязательно будет предоставлен шанс закрепиться в основном составе. Главное - правильно им распорядиться. Тот же Акинфеев в 16 лет дебютировал в матче премьер-лиги и доказал, что достоин быть первым номером нашей команды. А Дзагоев, который пробился в состав в прошлом сезоне? Конкуренция, на мой взгляд, необходима, а на матчи тренеры поставят тех, кто сильнее на данный момент. К тому же понятно, что игроки будут приходить и уходить: это жизнь.

    - Что скажете о Карвалью? Как расцениваете его шансы закрепиться в команде?

    - Все зависит только от него самого. Видно, что Карвалью старается, работает изо всех сил. Его перспективы я оценивать не стану - пусть это делает главный тренер. Понятно, что за две недели окончательно привести себя в порядок непросто, но времени до начала сезона еще достаточно. Посмотрим, в каком состоянии Карвалью подойдет к официальным матчам.

    - Никаких предложений на него нет?

    - Я же обещал Зико, что к началу сезона нынешний состав сохранится полностью. А летом определимся, кого можно отпустить. Вообще официальных предложений ни на одного футболиста мы не получали. Только телефонные звонки.

    - Как известно, не так давно ЦСКА заключил соглашение с форвардом из Нигера Маазу, выступающим за бельгийский "Локерен", и летом он должен стать армейцем. Однако в последние дни появилась информация, что присоединиться к команде игрок может уже в ближайшее время. Так ли это?

    - Мы, конечно, были бы не против - еще один форвард нам не помешает. Но существует договоренность, что Маазу завершит сезон в составе "Локерена", после чего поступит в наше распоряжение. Я читал интервью футболиста в "СЭ", где он сказал, что спит и видит себя в составе ЦСКА. Это очень приятно, однако, повторюсь, мы с президентом бельгийского клуба договорились: Маазу приедет к нам позже.

    - Бюджет клуба на 2009 год уже определен?

    - В ближайшее время его утвердят акционеры, после чего бюджет обязательно будет обнародован.

    - Как клуб расстался с Валерием Газзаевым? Поскольку у прежнего главного тренера был действующий контракт с ЦСКА, ему ведь была положена компенсация?

    - Валерий Георгиевич ушел сам, о чем, как известно, попросил нас еще летом. Ни о какой компенсации в такой ситуации речи идти не может. Мы расстались по-дружески. Результаты, которых достиг наш клуб за время работы Газзаева, говорят сами за себя.

    - Как обстоит дело со строительством армейского стадиона?

    - Вялотекуще доводим до конца работу, которую начали ранее. Потом будем ждать новых предложений от строителей и проектировщиков. Цены-то на стройматериалы изменились.

    - Понизились?

    - Да. Но, как говорится, деньги при этом стали дороже. Поэтому не могу сказать, что строить теперь выгоднее.

    - Выходит, в сезоне-2009 домашним стадионом ЦСКА останутся Лужники?

    - Совершенно верно. Там будем играть матчи чемпионата России, Кубка УЕФА и Лиги чемпионов.

    - Кризис сказывается на работе клуба?

    - Если отвечу отрицательно, это будет неправдой. Кризис охватил весь мир, и нет отрасли, которой он бы не коснулся. Мне приходилось слышать мнение некоторых так называемых аналитиков, утверждающих, что спорт и в частности футбол останутся в стороне от финансовых проблем. Полный бред! Прежде чем говорить такое, надо хотя бы узнать, каким образом наполняется бюджет футбольного клуба. Это спонсорские доходы, телевидение, реклама и так далее. Но если у тех же спонсоров дела складываются неважно, как они смогут выполнять свои обязательства? Рушатся крупнейшие американские банки, страховые компании. А теперь скажите мне, каким образом такая ситуация может не отразиться на футболе?

    "Спорт-Экспресс"


    29 Января 2009г.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime30/1/2009, 11:50

    Ура, пока что никто не уходит! Главное было - сохранить Красича, Вагенра и Жиркова. Акинфеев сам говорил, что никуда не собирается, да и остальные тоже)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime30/1/2009, 12:17

    Корвальо может форму наберёт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime30/1/2009, 18:21

    Будем надеяться на того Карвальо, который был в чемпионском сезоне)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime1/2/2009, 02:01

    Думается мне пора начинать новый чемпионский сезон :)
    Жду, не дождусь матча с моей любимой командой старого света :))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime1/2/2009, 07:41

    Эх, чезон просто ОБЯЗАН быть чемпионским)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    CSKAHOOLIGAN
    Гл. тренер
    Гл. тренер
    CSKAHOOLIGAN


    Количество сообщений : 51
    Возраст : 30
    Очки : 0
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime1/2/2009, 11:10

    Luber пишет:
    Думается мне пора начинать новый чемпионский сезон :)
    Жду, не дождусь матча с моей любимой командой старого света :))


    Полностью согласен.И надеюсь на тройку Вагнер-Дзагоев-Карвальо.

    Им главное разыграться,а тогда счет в матче Спартак - ЦСКА будет не 5:1,а например 7:0)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime1/2/2009, 13:53

    Любер, ну как там с шапкой для форума? Ты попросил того человека, кторый в Фотошопе рулит?)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime3/2/2009, 14:03

    Да попросил. Ему нужно знать размер форума по горизонтали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime4/2/2009, 11:57

    Ну ты же можешь сохранить эту шапку и ему скинуть, чтоб она была примерно такой же по размеру?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime4/2/2009, 17:24

    не шапка будет длиной в форум. Я попросил его сделать цепочку из эмблемок так что бы они др на др накладывались и постепенно увеличивались. Сегодняшняя самая большая, а ч/б самая маленькая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime4/2/2009, 19:13

    Кстати, красиво очень получится, спасибо)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Empty
    СообщениеТема: Re: Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"   Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто" Icon_minitime4/2/2009, 21:17

    Пока не за что. Он человек занятой, так, что не знаю когда он закончит, хотя это для него труда не составит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Е.Гинер: "Сейчас из ЦСКА не уйдет никто"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Новости о ПФК ЦСКА-
    Перейти: