Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball!

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Empty
    СообщениеТема: Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball!   Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball! Icon_minitime29/10/2008, 16:08

    На этот раз CrazyFootball пообщался с Зораном Вуличем, Жозе Моуриньо, Анатолием Бышовцем и Марчелло Липпи. Некоторые интервью закончились сенсационными признаниями тренеров

    Зоран Вулич


    - Зоран, как настроение после увольнения из “Луча”?

    - У меня мало времени, поэтому давайте быстрее перейдём к вскрытию нарывов российского футбола.

    - Давайте.

    - Первая проблема, с которой я столкнулся – это то, что на нашем домашнем стадионе матчи проводил не только ФК “Луч”, но и БФК “Луч”.

    - Что за БФК “Луч”?

    - Болотно-футбольный клуб “Луч”. Между прочим, чемпион России по болотному футболу. Вы понимаете, поле попросту не успевало прийти в норму после матчей и тренировок болотников. Обычные футболисты совершенно не подходят для игры на этом поле, поэтому за сезон через клуб их прошло более трёхсот.

    - И куда же эти футболисты подевались?

    - Засосала трясина. Только я отвернусь на тренировке, как кто-то в районе вратарской по пояс уходит в землю. Орёт, кричит, бежим к нему на помощь, а в центре начинает засасывать массажиста, у бровки с головой под землю уходит правый полузащитник – так мы и разрывались по несколько часов, кто нам нужнее в следующем матче. Игроков основы спасали в первую очередь, тех, кто получал дисквалификацию и не мог помочь нам в предстоящем поединке, отдавали во власть зыбучим пескам и трясине. Тут надо выбирать – либо нормального игрока вытянем, либо какого-нибудь бездаря..

    - В дубле “Луча” есть два вратаря – Денис Книга и Кирилл Музыка. Довольно звучные фамилии, не находите?

    - Да, руководство “Луча” хочет изменить имидж команды. Вместо суровых дальневосточников они хотят сделать великосветское футбольное общество “Луч света в тёмном царстве”, под которое они и подбирают игроков. Если Книга и Музыка уже играют за дубль, то на подходе туда находятся Гена Архитектура, Серёга Живопись и Сашка Кинематограф. Так же были найдены Гоша Скульптура и Паша Резьба-по-Дереву, но после тщательной проверки выяснилось, что они сидят и не могут помочь нашей команде.

    - То есть Скульптура и Резьба – это были не фамилии, а некие кликухи?

    - Да, так и есть.

    - В этом сезоне команду покинул Александр Тихоновецкий. Каким он вам запомнился?

    - Тихий парень, трудоспособный. После неприятной истории с ганджубасом перешёл на кальян с яблочным табаком. Сидел обычно один на скамейке, грустно смотрел на истошные вопли ребят, тонущих в болоте, неспешно выпускал колечки дыма и время от времени просил кальянщика поменять угли. Потом он ушёл в “Кубань”, вот и вся история.

    - Расскажите, что ещё интересного и необычного было за время вашей работы в “Луче”?

    - Раз в неделю проводили тренировки в самолёте, На высоте девять тысяч метров над землёй через иллюминатор вылезали на крыло самолёта, разминали затёкшие в полёте ноги, делали упражнения на пресс, приседали и отжимались. Когда залезали обратно в салон, я разрешал парням пообщаться со стюардессами. Сами понимаете, закрытое помещение, девять часов полёта, самолётное вино, атмосфера флирта…( улыбается ) Эх, жаль расставаться с клубом…

    - Наверное, в полёте было много весёлых историй?

    - Вы правы. Один раз летели на игру с самарскими “Крыльями”, и Булыга предложил спрыгнуть на поле прямо из самолёта! С парашютами! Спрыгнуть-то спрыгнули, а вот сменный комплект формы забыли. ( улыбается ) Хорошо ещё были дождь и слякоть, поэтому после двух-трёх подкатов…

    - Не продолжайте! Давайте на этой чёрной ноте закончим наше общение. Удачи вам, Зоран!

    - Спасибо!

    Жозе Моуриньо


    - Жозе, вы слышали новость об увольнении Зорана Вулича?

    - Конечно! Я следил за карьерой Зорана. Он один из тех специалистов, которые играют только на победу. Кто-то называл его беспринципным циником, кто называл его исчадьем ада, но факт остаётся фактом – где бы он ни был, Зоран везде сеял дух победителя, заражал своей уверенностью футболистов и всегда плевал на авторитеты. Этим Вулич очень похож на меня.

    - Почему же у Вулича не получилось в “Луче”?

    - Потому что Вулич – футбольный безумец! Он боролся с системой как мог. Ведь сколько новшеств пытался он привнести в современный футбол – “двуглавый великан”, “то, что выше локтя – это не рука”, “задницей забили – сразу вылетаешь”, “на ворота ставить самого жирного”, “кольцо смерти” и многое другое.

    - Что ещё за “кольцо смерти”?

    - “Кольцо смерти” – это когда игроки команды окружают плотным кольцом мяч, идут напролом, затаптывая защитников, и входят с мячом в ворота соперника. Реально! Кто сказал, что такое запрещено?

    - Ну там офсайд вообще-то можно фиксировать, если народ кольцом идёт. Ведь кто-то сзади в этом кольце подпинывает мяч, а кто-то впереди идёт.

    - Я об этом не думал.

    Анатолий Бышовец

    - Анатолий, слышали об отставке Вулича?

    - Да.

    - Что можете сказать?

    - Не предела человеческой мерзости. Его отставку спланировали и осуществили те же самые люди, которые в своё время действовали и в “Локомотиве”. Точнее это не люди, а гуманоиды!

    - Какие ещё гуманоиды, Анатолий?

    - Отставки в российском футболе устраивают внеземные существа. Инопланетяне!

    - Анатолий, вы уверены?

    - Я сам видел, как возле офиса РФС приземлилась летающая тарелка, оттуда вышли мохнатые продолговатые существа под два метра ростом и исчезали в кабинете Мутко! Я даже уверен, что Мутко – один их них. Вполне возможно, что Мутко – это инопланетянин, в совершенстве владеющий искусством мимикрии, изменением антропоморфных свойств в зависимости от среды, в которой находится это существо!

    - Не понимаю.

    - Если бы такое существо высадилось в лесу, то он бы принял форму и цвет куста, если бы в море, то цвет и форму волны, а так как он высадился в кабинете Мутко, то и принял его облик, чтобы не вызывать ни у кого подозрения! Нашим футболом руководит инопланетянин Архмунг!

    - Откуда вы знаете его имя?

    - Потому что я как-то назвал его Архмунгом и он откликнулся! Его зовут Архумунг Мутко!

    - Анатолий, у вас есть какие-либо доказательства в пользу этой теории?

    - Поймите, это не теория! Это правда. В руководство всех футбольных клубов проникли внеземные существа, нас судят инопланетяне, они даже начали похищать людей!

    - Я не верю!

    - А Артём Безродный? Ничего о нём не слышно, а нам только и говорят, мол, он играет где-то в Азии. Да нигде он не играет! Он сейчас на их тарелке за миллион парсеков отсюда! И они ставят над ним опыты!
    .

    - Вот это да! Я тут довольно добычный обзор про отставку Вулича делал, а вы тут такие факты раскрываете!

    - Напишите правду! Человечество должно сплотиться против внеземных захватчиков! Нужно выдать бластеры Гамуле и Байдачному, поднять из небытия Кашпировского и Чумака, мощность адронного коллайдера пустить на нужды военной промышленности!

    - Анатолий, уже бегу писать!

    - Поторопись, товарищ!

    Марчелло Липпи

    - Алло, господин Липпи?


    - Нет, это его красотка-дочь Джулия.

    - Привет, Джулия.


    - Ты хотел пообщаться с моим папой?

    - Хм, я хотел…то есть, как бы, хм, я могу и с тобой пообщаться…

    - О чём будем говорить?

    - Эмм, Джулия, тебе нравится Элвер Рахимич?

    - Ты на него похож?

    - Лет через сто стану!!!

    - Буагага!!! Лет через сто! Ты такой смешной!

    - Ну так…и ты тоже весёлая…

    - Это интересно.

    - Алё! Алё! Щас я тебе дам Рахимича, неаполитанский дятел!

    - Алло, Джулия?

    - Это Марчелло, засранец! С моей дочкой вздумал шашни водить! Я тебя в пармезан сотру! ( в трубке слышно как Джулия на заднем плане говорит: “Пап, пап, ну про Рахимича реально смешно…почему ты меня заставляешь общаться только с Дешамом и Гаттузо? Я хочу и с нормальными парнями разговаривать! Ты чёрствый!” )

    - Господин Липпи, да у меня и в мыслях не было ничего такого. Я ждал вас, и мы с Джулией перекинулись парой фраз.

    - Всё! Конец разговора! ( в трубке слышу, как Липпи говорит с Джулией: “Ну ладно, Гаттузо! Он – фрик! Но чем тебе Дешам не угодил?” )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
     
    Почему Зоран Вулич ушёл в отставку? Расследование CrazyFootball!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Вне игры...-
    Перейти: