Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
До матча осталось...
Последние темы
Реклама на Web.Tak.Ru

Поделиться | 

Адвокат останется в "Зените", если ему купят нужных игроков

Перейти вниз 
АвторСообщение
...:::BaLLeR:::...
Звезда футбола!
Звезда футбола!

Количество сообщений : 1869
Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
Очки : 125
Дата регистрации : 2008-07-17

СообщениеТема: Адвокат останется в "Зените", если ему купят нужных игроков   21/10/2008, 08:02

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат не исключает возможность подписания нового контракта с питерским клубом, если будет выполнено несколько его условий.

– Все предельно просто, - приводит слова Адвоката "Советский спорт". - Руководство клуба должно прояснить некоторые вопросы относительно будущего сезона. В частности, есть вопросы, связанные со мной лично, и есть вопросы, которые касаются игроков. Мне важно знать, останутся ли определенные футболисты в команде или нет. Мы должны удержать в команде лидеров и добавить к их числу людей, способных нас усилить. Потому что в 2009 году "Зениту" снова предстоит бороться за Лигу чемпионов – у меня в этом нет никаких сомнений. Если зимой нужные мне игроки появятся в клубе, вполне возможно, я останусь в нем на будущий год.

Напомним, что контракт Адвоката с "Зенитом" заканчивается по окончании сезона, и в настоящее время клуб с берегов Невы ведет переговоры с голландцем об условиях нового соглашения.

Адвокат останется в "Зените", если ему купят нужных игроков
Страница 1 из 1