Форум о ЦСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    До матча осталось...
    Последние темы
    » ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА
    Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime8/4/2014, 09:43 автор olgamaster

    » Россия - Голандия 3:1
    Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime5/4/2014, 07:52 автор dimamaster

    » Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
    Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime13/4/2013, 17:37 автор Семнадцатый

    » Семак Сергей Богданович
    Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime4/2/2013, 10:51 автор shitnik12

    » маска ЦСКА
    Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime18/5/2012, 14:59 автор {Кирилл}

    Реклама на Web.Tak.Ru

     

     Красич собирается перебраться в Англию

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Красич собирается перебраться в Англию Empty
    СообщениеТема: Красич собирается перебраться в Англию   Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime20/10/2008, 12:26

    Накануне 23-летний полузащитник московского ЦСКА Милош Красич подтвердил, что в январе собирается покинуть свой нынешний клуб и попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.


    К слову, интерес к Красичу исходит не только из Англии. "Гамбург", "Вердер", "Порту" и ПСЖ также являются поклонниками таланта скоростного вингера. Серб сообщил, что он склоняется к переходу в английскую Премьер-Лигу, но не стал называть в какую команду. Можно предположить, что это "Манчестер Юнайтед", за который выступает его соотечественник Неманья Видич, перебравшийся на Туманный Альбион также из столицы России (из московского "Спартака").

    "Я думаю, что пришло время покинуть ЦСКА после нескольких фантастических сезонов, проведенных здесь. Клуб ознакомлен с моей позицией, деньги для него - не проблема. Так или иначе, во главе стоят мои личные амбиции. Я хочу играть в Англии. Я знаю, что мной уже интересовались несколько клубов оттуда".

    "Я собираюсь подождать до конца российского сезона в ноябре. Надеюсь, мы сможем завоевать мест в Лиге Чемпионов для ЦСКА. А потом мы начнем переговоры о моем переходе. Я знаю, что конкретные предложения о моей покупке поступят в следующем месяце", - сообщил Красич в интервью сербским "Вечерним новостям".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
    Luber
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    Luber


    Количество сообщений : 497
    Возраст : 37
    Географическое положение : moscow city
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2008-07-18

    Красич собирается перебраться в Англию Empty
    СообщениеТема: Re: Красич собирается перебраться в Англию   Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime21/10/2008, 06:41

    Жалко если он уйдёт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ...:::BaLLeR:::...
    Звезда футбола!
    Звезда футбола!
    ...:::BaLLeR:::...


    Количество сообщений : 1869
    Возраст : 31
    Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
    Очки : 125
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Красич собирается перебраться в Англию Empty
    СообщениеТема: Re: Красич собирается перебраться в Англию   Красич собирается перебраться в Англию Icon_minitime21/10/2008, 07:57

    Очень жалко!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.basket.ucoz.org
     
    Красич собирается перебраться в Англию
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Вне игры...-
    Перейти: