Форум о ЦСКА

Этот форум для всех тех, кто болеет за самую лучшую команду в мире - команду ЦСКА!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
До матча осталось...
Последние темы
Реклама на Web.Tak.Ru

Поделиться | 

Дзагоев сможет сыграть за юношескую сборную только в финальном турнире чемпионата Европы

Перейти вниз 
АвторСообщение
...:::BaLLeR:::...
Звезда футбола!
Звезда футбола!

Количество сообщений : 1869
Географическое положение : Россия, Волгоградская обл., г.Волгоград
Очки : 125
Дата регистрации : 2008-07-17

СообщениеТема: Дзагоев сможет сыграть за юношескую сборную только в финальном турнире чемпионата Европы   1/10/2008, 11:23

Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев прокомментировал ситуацию с вызовом в главную команду страны одного из своих лидеров, 18-летнего полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

«Я желаю Алану закрепиться в первой сборной, а мы, надеюсь, успешно сыграем в отборочном турнире в Молдавии. Мы говорили с Гусом об этой ситуации. Хиддинк сказал, что Алану надо прогрессировать, а тренировки и игры в первой сборной станут для него отличным стимулом.

Возможно ли, что Дзагоев сыграет за юношескую сборную? Голландец сказал, что если только в финальном турнире чемпионата Европы. Что ж, постараемся туда попасть. Считаю, что любая команда, даже самая сильная, не должна зависеть от одного футболиста. А я, даже несмотря на то, что Алан сейчас за нас не сыграет, хотел бы поблагодарить руководителей ЦСКА, которые положительно отнеслись к вызову игрока своей основной команды в сборную в разгар чемпионата страны», – цитирует Талалаева «Советский спорт».

Напомним, что сборная 1990 года рождения со 2 по 7 сентября примет участие в отборочном турнире к чемпионату Европы – в Молдавии соперниками станут хозяева, Латвия и Италия. Из группы выходят две лучшие команды.
http://www.sports.ru/

Дзагоев сможет сыграть за юношескую сборную только в финальном турнире чемпионата Европы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о ЦСКА :: ПФК ЦСКА :: Вне игры...-
Перейти: